Решите уравнения, (х+7) (х-7) + (х-3) 2=53

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:53
    0
    (x+7) (x-7) + (x-3) ²=53

    x²-49+x²+9=53

    2x²=53+49-9

    2x²=99

    x=33

    В 33 не уверен, проверишь