Найдите корень уравнения: корень 4 / (7-x) = 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:40
    0
    4 / (7-x) = 1/7

    x≠7

    4*7=7-x

    28=7-x

    x=7-28

    x=-21