Найди значения выражения

6/х-3/2 х

при х=-1,8

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:14
    0
    6/х-3/2 х = 12-3 / 2 х = 11/2 х при х=-1,8

    11/2 * (-1,8) = - 11/3,6 = - 11 : 36/10 = - 11 * 10/36 = - 110/36 = - 3 2/36 = - 3 1/18