Решить уравнение 9-6x+x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:58
    0
    9 - 6 х + х^2 = 0

    Х^2 - 6 х + 9 = 0

    D = 36 - 36 = 0 (один корень)

    X = 6 : 2 = 3

    Ответ 3