Сколько будет 3 а в третей степени умножить на минус 5 а в третей степени

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:26
    0
    (3 а) ^3 * (-5a) ^3=27a^3 * (-125a^3) = - 3375a^6
  2. 22 октября, 23:55
    0
    3*3*3=27 5*5*5=125 три раза умнажай то число