Решение уравнения x²-x-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:10
    0
    Х^2 - Х - 2 = 0

    D = 1 + 8 = 9 = 3^2

    X1 = (1 + 3) : 2 = 2

    X2 = (1 - 3) : 2 = - 1

    Ответ 2; - 1