Розвяжите уравнение (4x-2) (7x-3) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:18
    0
    (4x-2) (7x-3) = 9

    28x²-12x-14x+6=9

    28x²-28x=9-6

    x=3