Упростите выражение (x+2) ^2 + (4-x) (4+x) и найдите его значение при x = - 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:11
    0
    Х в2+4 х+4+16-х в2=4 х+20

    при х=-0.5 4 * (-0.5) + 20=-2+20=18