Помогите по математике. Вычеслить производную f (x) = sin^2*x f' (π/4)

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:30
    0
    f'=2sin x*cos x=sin 2x f' (π/4) = sin (2*π/4) = sinπ/2=1