Найдите значение выражения (a/3+3/a+2) •1/a+3 при a=6

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:01
    +1
    (6/3+3/6+2) * 1/6+3 = (2+0,5+2) * 1/6+3=4,5*1/6+3=3/4+3=З з/4