Выполните умножение: - 3 (х+4) (х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:27
    0
    -3 (x+4) (x-1) = - 3 (x^2-x+4x-4) = - 3 (x^2+3x-4) = - 3x^2-9x+12