Решите уравнение 3 (0,5x-4) + 8,5x=10x-11

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:42
    0
    3 (0,5x - 4) + 8,5x = 10x - 11

    1,5x - 12 + 8,5x = 10x - 11

    10x - 12 = 10x - 11

    - 12 не равно - 11

    Ответ нет решений
  2. 22 октября, 01:36
    0
    1,5 х-12+8,5 х=10 х-11

    10 х-10 х=12-11

    нет решения, либо Вы неправильно написали