Вычислите - 2⁴√81 подробное решение

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:35
    0
    -2 * ⁴√81 = - 2 * ⁴√ (3*3*3*3) = - 2 * ⁴√ (3⁴) = - 2 * 3 = - 6