Решите уравнение!

1,6 х - х²=0

5 х²=х

х=х²

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:38
    0
    16 х-х2=0

    х (16-х) = 0

    х=0 16-х=0

    -х = - 16

    х = - 16: (-1)

    х=16

    P. s. здесь нужно было просто вынести х за общий множитель и все)))