Докажите тождество: 1/3 (12-0,6y) + 0,3y=0,1y+4

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:06
    0
    1/3 (12-0,6y) + 0,3y=4,1y = 4-0,2y+o, 3y=4,1y=4,1y=4,1y