Системы нелинейных уравнений с двумя неизвестными

решите систему уравнения

x+2y=5

xy=2

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:58
    0
    У равен или 2 или 1/2. При у = 2, х = 1, а при у = 1/2, х = 4