Решите уравнение: 3.45 * (2.08-х) = 6.21

упростите выражение: х-4 9 х+1 6 х

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:07
    0
    7,176-3.45 х=6.21

    0,966-3.45x=0

    0.966=3.45x

    X=0.966/3.45

    X=0.28