4 (2x-3) - 5 (3x-2) = 9x-26

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:16
    0
    4 (2x-3) - 5 (3x-2) = 9x-26

    (8x-12) - (15x-10) = 9x-26

    8x-15x-9x=12+10-26

    -2x=-4

    x=-4:2

    x=-2