1. значение выражения 1,2x-0,4x³+x x=-1

2. за 8 часов лодка проходит такое же расстояние по тичению что за 12 часов против. найти скорость течения если скорость лодки 5 км/ч.

3.2 (x-1) - 3 (3x+2) = - 1

4. (5-6x) (5+6x) - 25 * (1-3)

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:53
    0
    1

    1,2 * (-1) - 0,4 * (-1) - 1=-1,2+0,4-1=-1,8

    2

    xкм/ч-скорость течения

    8 * (5+х) = 12 (5-х)

    40+8 х=60-12 х

    8 х+12 х=60-40

    20 х=20

    х=1 км/ч-скорость течения

    3

    2 х-2-9 х-6=-1

    7 х=-8+1

    7 х=-7

    х=-1

    4

    25+30 х-30 х-36 х²+50=-36 х²+75