Упростите выражения

1) 10-2COS^2x-2sin^2x=

2) ctg^2x * (3-3cos^2x) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:53
    0
    1) 10-2 (cos^2x+sin^2x)

    cos^2x+sin^2x=1

    10-2*1=10-2=8