Помогите решить пример скобка корень из 2 минус корень из 18 сколько закрывается корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:09
    0
    (√2 - √18) √2 = √2*√2 - √18*√2 = 2 - √36 = 2-6 = - 4