Функция задана формулой у = 7 х-х2. Найдите значение функции соответствующее значению аргумиента - 1, равно ...

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:49
    +1
    У=7 х-х²

    х=-1

    у=7 * (-1) - (-1) ² = - 7 - 1 = - 8