Решите систему неравенств: 3b - (b-2,2) ≤1; 4 - b<9

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:53
    0
    B (3+2.2) ≤1 5.2b ≤1 b=1/5.2

    b>-5 b>-5 b>-5

    Ответ: 1/5,2=5/26