Преобразуйте в многочлен выражения:

(y+2) ^2+2 (y+1) (y+4)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:07
    0
    У^2+4 у+4+2 (у^2+4 у+у+4) = У^2+4 у+4+2 У^2+10 у+8 = 3 У^2+14 у+12