Найдите значение выражения

8 минус 5 степени умножить на 8 минус 5 степени деленное на 8 минус 8 степени

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:40
    0
    8⁻⁵8⁻⁵/8⁻⁸=8⁻⁵⁻⁵⁻ (⁻⁸) =8⁻¹⁰⁺⁸=8⁻²=1/8²=1/64