Найдите значение выражения (1 1/30 - 13/15) * 1 1/5

 

     

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:37
    0
    1 1/30-13/15=31/30-13/15=

    =31/30-26/30=5/30=1/6

    1/6*1 1/5=1/6*6/5=1/5

    ответ 1/5