Найдите значение выражения 1,2/4 - 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:49
    0
    1,2/4-4/7

    Привести к общему знаменателю 28:

    (1,2*7) / 28 - (4*4) / 28 = 8,4/28 - 16/28 = - 7,6/28