Решите увравнение : (2-3 х) + 2 (х+5) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:56
    0
    2-3x+2x+10=4

    12-3x+2x=4

    -x=4-12

    -x=-8

    x=-8/-1

    x=8