Вот

t+6.8=9t+10

1+2.6z=6+3z

. 5y + (8y+9) = 100

. x - (50-x) = 12

(18-3x) - (4+2x) = - 6

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:57
    0
    2) 1-5=3z-2,6z

    -4=0.4z

    z=-0,1

    3) 5 у+8 у=100-9

    13 у=91

    у=7

    4) х-50+х=12

    х+х=12+50

    2 х=62

    х=31

    5) 18-3 х-4-2 х=-6

    18-4+6=2 х+3 Х

    20=5 х

    х=4