Найдите значенме выражения 4 √50*√2

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:54
    0
    4√50*√2 = 4√ (50*2) = 4 √ (25*2*2) = 4 √25 * √2² = 4*5*2 = 40