Решите уравнение

(2-x) ²-x (x+1,5) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:00
    0
    (2-x) ^2-x (x+1,5) = 4

    4-4x+x^2-x^2-1,5x=4

    -5,5x=4-4

    -5,5x=0

    x=0