Решите уравнения 1,8 (2x-4) = 2 (x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:30
    0
    1.8x (2x-4) = 2 (x+3)

    3.6x-7.2=2x+6

    3.6x-2x=6+7.2

    1.6x=13.2

    x=8.25