1) x²-10x+16=0, 2) x²+8x-7=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:12
    0
    1) x^2-10x+16=0

    Д=100-4*16

    Д=36

    х1=8

    х2=2

    2) х^2+8 х-7=0

    Д=64-4*7

    Д=36

    х1=-1

    х2=-7