В декабре елки стоили 200 рублей за штуку в январе елки стали стоит 50 рублей за штуку на сколько процентов подешевели елки в январе по сравнению с декабрем

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:36
    0
    (200-50) / 200=15/20=75 процентов