Телевизор стоит 1000 рублей в апреле он подорожал на 30 процентов А в декабре подешевел на 40 Сколько стоит телевизор в декабре

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:04
    0
    30%-40%=-10%

    10% = (10*1000) / 100=100 р.

    1000-100=900 р.

    Ответ: 900 р.