Упростите и найдите значение выражения

cos^4a + sin^2a * cos^2 a

При tga=2

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:50
    0
    Дели все на cos^4a и сократиться все получится 1+tg^2a=1+4=5