Найдите все корни уравнения: (6x+1) (6x-2) - (35x-1) (x+3) = 10 (5-11x)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:45
    0
    =36x^-12x+6x-2-35x^+105x-1x-3=50-110x 36x^-12x+6x-35x^+105x-x+110x=50+2+3 x+209x-x=55 209x=55 x=55/209=5/19