Разложите на множители:

а) 400-у^2=?

б) - 0,25 х^2+y^2z^2=&

в) (х+1) ^2-4=?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:30
    0
    Разложите на множители: а) 400-у^2 = (20-y) (20+y) б) - 0,25 х^2+y^2z^2 = (yz-0,5x) (yz+0,5x)

    в) (х+1) ^2-4 = ((х+1) - 2)) ((х+1) + 2) = (x-1) (x+3)