Решить на множестве R уровнение (с модулем)

Ix+2I=IX-3I

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:25
    0
    | x+2| = |x-3| ⇔совокупности уравнений [ x+2 = x-3; x+2 = - (x-3).

    ⇒[ x∈ ∅; x = 1/2.

    ответ: 1/2.