Реши уравнения 29+х=100-11

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:16
    0
    29+х=89

    х = 89-29

    х=60

    Ответ: 60
  2. 28 апреля, 13:26
    0
    X = 100 - 11 - 29

    x = 60