Решите уравнение 7x-8=4x - (1-3x)

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:48
    0
    7 х-8=4 х - (1-3 х)

    7 х-8=4 х+12 х

    7 х-4 х-12 х=8

    -9 х=8

    х=-1.125
  2. 20 июня, 17:20
    0
    7 х-8=4 х-1+3 х

    7 х-7 х=-1+8

    0=7

    Ответ: решений нет