Упростить и найти значение при m=3

(m-2) • (m-1) - (m+3) • (m-5)

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:38
    0
    M3-2m+2-m2-2m-15=m5-4m-13 при м=3. 243-12-13=219