21 в квадрате минус скобка 12 минус 5 плюс 21 в квадрате скобка закрывается равно

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:16
    0
    21 (2) - (12-5+21 (2)) = 21 (2) - (7+21 (2)) = 21 (2) - 7-21 (2) = - 7

    (2) это квадрат