Наити корень уравнения x+3=-9x

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:30
    0
    Х+3 х=-9

    4 х=-9

    х=-9/4

    х = - 2.25
  2. 22 февраля, 16:00
    0
    Х+3=-9 х

    х+3+9 х=0

    10 х+3=0

    10 х=-3

    х=-0,3