Разложите на множители.

-0,16 х^2+у^2

а^4-25

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:56
    0
    1) y^2 - 0.16x^2 = (y - 0.4x) * (y+0.4x)

    2) a^4-25 = (a^2-5) * (a^2+5)