Упростите выражения:

а) u^5 u^3 / u^2

б) y^3 y^2 / y^4

в) aa^2 a^5 / a^3 aa^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:57
    0
    А) u^5 u^3 / u^2=u^8/u^2=u^6;

    б) y^3 y^2 / y^4 = y^5/y^4=y^1=y;

    в) aa^2 a^5 / a^3 aa^2=a^8/a^6=a^2