Используя определение кв. корня решите уравнение: кв. корень (x-4) = 5, кв. корень (x+7) = 7, кв корень (1-3 х) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:17
    0
    Корень х-4=5; x=корень из 9; x=3

    корень х+7=7; x=0

    корень 1-3 х=2; -3x=1; x = - 1/3