X^4+2x-3=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:28
    0
    X^4+2x-3=0

    x^4+2x=3

    x (x^3+2) = 3

    1) x^3+2=3

    x^3=1

    x=1. Ответ х=1, не 3