Упростите выражения.

(х^2-1) (1+х^2)

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:06
    0
    X^4-1

    ...
  2. 3 июня, 21:51
    0
    (x^2-1) (1+x^2) = x^2+x^4-1-x^2=x^4-1