Упростить выражение (а-1) ^2 - (+1) (а-2) + 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:32
    0
    (а-1) ^2 - (+1) (а-2) + 2=а^2-2 а+1-а+2+2=а^2-3 а+5